Kontakt

Kontakt

Medien

Hier finden Sie Pressemitteilungen, das Logo und Visual zum Downloaden.

kontakt

Sind Sie an einem Sponsoring interessiert?
Haben Sie Inputs oder Fragen zum Programm?

OK Air Festival 21

OK-Präsident

OK-Präsident

Andreas Wieland

andreas.wieland@mfgt.ch

Aktuar

Aktuar

Jürg Erdmann

juerg.erdmann@mfgt.ch

Finanzen

Finanzen

Philipp Hug

philipp.hug@mfgt.ch

Infrastruktur

Infrastruktur

Tobias Kappeler

tobias.kappeler@mfgt.ch

Gastronomie

Gastronomie

Freddy Eckert

freddy.eckert@mfgt.ch

Flugprogramm

Flugprogramm

Dominic Nänni

dominic.naenni@mfgt.ch

Felix Anderegg

felix.anderegg@mfgt.ch

Rahmenprogramm

Rahmenprogramm

Monika Hitz

monika.hitz@mfgt.ch

Marketing

Marketing

André Heinzelmann

andre.heinzelmann@mfgt.ch

Bewilligungen

Bewilligungen

Dominik Lambrigger

dominik.lambrigger@mfgt.ch

Safety & Security

Safety & Security

Kevin Banz

kevin.banz@mfgt.ch